Clube de Nadores Fernando Terrilli             24/07/2022 - 18:35PM
           TORNEO FE.SA.NA 2022 - 23/07/2022 a 31/12/2022           
 
 Event 8  Girls 10-11 100 SC Meter Combinado PROMOCIONALES
==================================================================
    Name                  Age Equipo               Seed     Finals        
==================================================================
  1 Jovellano, Martina     10 CAUSF             1:28.55    1:25.26  
  2 Fler, Esmeralda        11 CUS               1:33.62    1:26.75  
  3 Melo, Sofia            11 GESF              1:34.04    1:32.78  
  4 Voos, Malena Sofia     11 CAJUH             1:35.54    1:33.72  
  5 Sanchez Vega, Micaela  10 CAUSF             1:37.64    1:33.95  
  6 DE Pedro, Martina      11 CRSF              1:36.51    1:35.04  
  7 Maciel, Ema            11 CALSJ             1:42.36    1:40.16  
  8 Batalla Bertoncini, R  11 CRSF              1:45.03    1:41.99  
  9 Rossi, Francisca del   11 GESF              1:50.07    1:42.96  
 10 Ockstadt, Naira Malen  11 CAJUH             1:48.99    1:44.48  
 11 Bieler, Valentina Gua  11 CAJUH             2:00.41    1:45.69  
 12 Toselli, Paula Beatri  11 CUS               1:52.70    1:50.64  
 13 Garcia, Martina        10 Los Delfines      2:01.95    1:50.81  
 14 Rucci, Camila          11 CAUSF             1:56.72    1:53.14  
 15 Ramirez, Ruth Selene   11 Los Delfines           NT    1:53.88  
 16 Jacquier, Felicitas    10 CALSJ             2:01.53    1:55.94  
 17 Galizzi, Antonella     10 CAUSF             2:24.00    2:14.08  
 -- Zilli, Jocelyn Victor  10 RTC               2:18.41         DQ  
 -- Ubait, Janna Ludmila   10 CRSF                   NT         DQ  
 -- Pratto, Paulina        11 CECI              1:57.56         NS  
 -- Furlani, Milena Domin  10 CSSJ              2:14.70         NS  
 
 Event 8  Girls 12-13 100 SC Meter Combinado PROMOCIONALES
==================================================================
    Name                  Age Equipo               Seed     Finals        
==================================================================
  1 Baroni, Allegra        12 CRSF              1:19.83    1:16.76  
  2 Gonzalez, Magali       12 GESF              1:24.88    1:20.00  
  3 Fortina, Naomi Ariell  12 GESF              1:25.25    1:20.26  
  4 Periotti Aragon, Agus  12 CUS               1:22.11    1:20.85  
  5 Giménez, Mora          12 CAUSF             1:22.51    1:23.22  
  6 Iriarte Altamirano, V  12 CAUSF             1:23.24    1:23.40  
  7 Chemes, Fatima         13 CSSJ              1:23.59    1:24.69  
  8 Caceres, Miranda       12 Los Delfines      1:29.43    1:26.41  
  9 Escalante, Candela     13 GESF              1:29.90    1:27.50  
 10 Merlo, Isabella        12 GESF              1:32.88    1:27.73  
 11 Berli Chabrillac, Agu  12 GESF              1:31.23    1:28.70  
 12 Muchiut, Julia         12 RTC               1:35.60    1:29.35  
 13 Santarelli, Guadalupe  13 CRSF              1:31.42    1:30.46  
 14 Tschopp, Lucrecia      13 LTCE              1:29.25    1:31.36  
 15 Avila, Maria Ludmila   12 CAUSF             1:34.27    1:31.77  
 16 Mirassou, Aylín        13 CECI              1:32.28    1:31.80  
 17 Ludueña, Micaela       12 CUS               1:40.04    1:33.19  
 18 Linares Larobina, Mar  12 CNSA                   NT    1:33.70  
 19 Villoslada, Delfina R  13 GESF              1:32.61    1:34.03  
 20 Stanich, Juana         13 GESF              1:44.44    1:37.32  
 21 De Santis, Valentina   12 GESF              1:39.99    1:41.50  
 22 Lopez Cordoba, Morena  13 Los Delfines      1:46.27    1:44.86  
 23 Konig, Ema Sofia       12 CAJUH             1:52.66    1:49.97  
 24 Luvino, Julia Itati    12 CSSJ                   NT    2:02.81  
 -- Berdinelli, Paula      13 CECI              1:35.35         NS  
 
 Event 8  Mujer 14-15 100 SC Meter Combinado PROMOCIONALES
==================================================================
    Name                  Age Equipo               Seed     Finals        
==================================================================
  1 Cáceres Silvestre, Is  15 CRSF              1:20.50    1:20.21  
  2 Aliprandi, Lourdes     14 Los Delfines      1:31.82    1:27.01  
  3 Sacca Attara, Julieta  14 CNSA                   NT    1:32.15  
 
 Event 8  Mujer 16-18 100 SC Meter Combinado PROMOCIONALES
==================================================================
    Name                  Age Equipo               Seed     Finals        
==================================================================
  1 Paulon, Agustina Luci  17 GESF              1:21.03    1:22.22  
  2 Charpentier, Agustina  16 CNSA                   NT    1:37.88  
  3 Delbino, Lucia         18 CAJUH                  NT    1:40.11