Clube de Nadores Fernando Terrilli             24/07/2022 - 18:35PM
           TORNEO FE.SA.NA 2022 - 23/07/2022 a 31/12/2022           
 
 Event 5  Hombre 10-11 100 SC Meter Libre PROMOCIONALES
==================================================================
    Name                  Age Equipo               Seed     Finals        
==================================================================
  1 Orta, Manuel           11 CRSF              1:15.37    1:14.61  
  2 Marquez, Jean Gabriel  11 CRSF              1:32.12    1:18.80  
  3 Castañeda, Juan Jose   11 CAAR              1:24.42    1:21.37  
  4 Mellano Cettour, Sant  11 CSSJ              1:21.51    1:22.11  
  5 Serafini, Lautaro      11 CRSF              1:34.16    1:26.95  
  6 Martinez, Pablo Feder  10 CAUSF             1:35.22    1:30.26  
  7 Cáceres Silvestre, Pe  11 CRSF              1:31.27    1:30.75  
  8 Pereyra Figueroa, Bau  10 CAUSF             1:57.20    1:31.81  
  9 Yossen, Tomas David    10 CALSJ             1:39.05    1:34.17  
 10 Serorena Archelasqui,  11 CAUSF             1:39.06    1:36.77  
 11 Ockstadt, Gaspar Agus  10 CAJUH                  NT    1:41.12  
 -- Di Paolo, Felipe Vice  11 CAUSF             1:46.91   X1:34.51  
 
 Event 5  Hombre 12-13 100 SC Meter Libre PROMOCIONALES
==================================================================
    Name                  Age Equipo               Seed     Finals        
==================================================================
  1 Leguizamon Zbinden, I  13 RTC               1:15.97    1:09.92  
  2 Biaggini, Lautaro      12 CAUSF             1:11.64    1:10.35  
  3 De Greeff, Franco      12 CAAR              1:17.10    1:12.48  
  4 Guisasola, Joaquín     13 CUS               1:22.47    1:17.39  
  5 Balaudo, Geremias      13 CECI              1:23.54    1:18.32  
  6 Biasoli, Faustino      13 RTC               1:29.11    1:19.57  
  7 Bonis Chabrillac, Ben  12 CRSF              1:22.59    1:20.94  
  8 Garcia, Lautaro        12 CRSF              1:26.39    1:22.28  
  9 Sandoval Correa, Tobi  12 RTC                    NT    1:28.57  
 10 Garcia Hoffman, Feder  12 GESF              1:30.16    1:33.14  
 
 Event 5  Hombre 14-15 100 SC Meter Libre PROMOCIONALES
==================================================================
    Name                  Age Equipo               Seed     Finals        
==================================================================
  1 Campos, Juan Bautista  14 CRSF              1:07.71    1:05.93  
  2 Godano, Gonzalo        15 CRSF              1:09.19    1:06.90  
  3 Costoya, Joaquin       14 CNSA              1:12.00    1:08.91  
  4 Amione, Franco Tomas   14 GESF              1:09.44    1:09.62  
  5 Giorgetti, Luca        15 CRSF              1:14.49    1:13.32  
  6 Righero, Salvador      14 CNSA              1:27.65    1:18.30  
  7 Costoya, Emiliano      14 CNSA              1:25.28    1:19.62  
  8 Rios, Bautista Nicola  14 CRSF              1:25.29    1:23.47  
 
 Event 5  Hombre 16-18 100 SC Meter Libre PROMOCIONALES
==================================================================
    Name                  Age Equipo               Seed     Finals        
==================================================================
  1 Lentini, Martin        16 CNSA              1:04.84    1:00.06  
  2 Pietrapertosa, Franco  16 RTC               1:06.00    1:02.11  
  3 Paulin, Franco         17 CSSJ              1:05.13    1:03.84  
  4 Pilotti Lazzaroni, Sa  16 CSSJ                   NT    1:03.87  
  5 Carmelino, Nelver      18 RTC               1:06.01    1:05.52  
  6 Cordoba, Lautaro       16 CILSA             1:07.67    1:05.69  
  7 Benelli, Gustavo       18 CILSA             1:14.91    1:14.33  
  8 Rodriguez, Axel        16 CILSA             1:18.53    1:14.51  
  9 Acuña, Martín          18 CILSA             1:16.20    1:16.61  
 10 Miño, Tomás            18 CILSA             1:17.46    1:17.42  
 11 Crivelli, Franco       18 CILSA             1:21.83    1:24.74